Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.01.2010 вступают в действие поправки, внесенные Законом № 213-ФЗ (1) в Закон № 81-ФЗ. Изменился порядок исчисления среднего заработка (дохода) при назначении пособия по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком, который ранее устанавливался Правительством РФ (ст. 5.1 Закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Выплачиваем пособие по уходу за ребенком
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 24.01.2019 № 32: о размере пособий с 01.02.2019
06.10.2018На какое время должна быть уменьшена продолжительность рабочего дня при работе на условиях неполного рабочего времени для получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком за счет средств ФСС?
03.06.2016Предоставляем отпуск по беременности и родам
30.03.2016Мы увольняем сотрудника в связи с призывом на военную службу. Должны ли мы выплатить ему выходное пособие или компенсацию?
29.03.2016Непростой вопрос: замена лет при расчете пособий