Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Кому положена выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком в двойном размере до достижения им возраста трех лет? Ответ: В соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 18 Закона РФ от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Выплачиваем пособие по уходу за ребенком
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 24.01.2019 № 32: о размере пособий с 01.02.2019
06.10.2018На какое время должна быть уменьшена продолжительность рабочего дня при работе на условиях неполного рабочего времени для получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком за счет средств ФСС?
20.02.2017Индексация пособий, связанных с материнством и детством
14.05.2016Социальные выплаты работникам с детьми в 2016 году
14.05.2016Можно ли компенсировать дополнительный отпуск работнику-чернобыльцу?