Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Имеет ли право работник, работающий по совместительству, помимо отпуска, предоставляемого на общих основаниях (28 дней), на дополнительный оплачиваемый отпуск (24 дня) за работу в районах Крайнего Севера?Ответ:Согласно положениям ст. 321 ТК РФ лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Выплаты уволенному работнику – пенсионеру
25.02.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.12.2018 № 03-15-08/92607: об обложении страховыми взносами компенсации «северянам» проезда к месту проведения отпуска за границей
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
01.04.2016Предоставляются ли дополнительные выходные дни для ухода за ребенком-инвалидом работнику-совместителю?
21.03.2016Об особенностях увольнения и перевода на другую работу сотрудника-совместителя
20.03.2016Как обеспечивается МРОТ при совместительстве?