Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 122 ТК РФ отпуск работнику должен предоставляться ежегодно. В число календарных дней отпуска не включаются нерабочие праздничные дни (ст. 120 ТК РФ). Право на использование отпуска за первый год возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у работодателя. Кроме...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.02.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 14.01.2019 № БС-4-11/228: выплата среднего заработка за время вынужденного прогула (НДФЛ, страховые взносы)
25.02.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.12.2018 № 03-15-08/92607: об обложении страховыми взносами компенсации «северянам» проезда к месту проведения отпуска за границей
22.02.2019Все о выплатах за дополнительные выходные дни по уходу за детьми-инвалидами
29.04.2016О ежегодном отпуске
18.04.2016О страховых взносах при реорганизации предприятия
12.04.2016Задержка выплаты отпускных