Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата дополнительных выходных дней, предоставляемых одному из родителей для ухода за детьми-инвалидами


Не нашли документ?


Вопрос: В организацию принят работник, имеющий на иждивении ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет. Как правильно рассчитать оплату четырех дополнительных выходных дней? Ответ: В силу ст. 262 ТК РФ для ухода за ребенком-инвалидом одному из родителей (опекуну, попечителю, другому лицу, воспитывающему ребенка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.11.2018О продолжительности отпуска социальных педагогов
07.03.2018Оплата дополнительного отпуска по семейным обстоятельствам не облагается страховыми взносами
13.09.2017О размере стандартного вычета по НДФЛ на ребенка-инвалида
04.04.2016Нужно ли вносить в график отпусков сведения об отпуске внешнего совместителя?
04.04.2016Можно ли разработать свою форму графика отпусков или нужно руководствоваться формой Т-7 из постановления Госкомстата РФ?
03.04.2016Как адаптировать сайт для инвалидов по зрению?