Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об очередном отпуске сотруднице, работающей на условиях неполной занятости во время отпуска по уходу за ребенком, и расчете отпускных в 2014 году


Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли право сотрудница, которая находится в отпуске по уходу за ребенком и работает на условиях неполной занятости, на оформление очередного ежегодного отпуска? Ответ:Из положений ст. 121 ТК РФ следует, что время отпуска по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.02.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.12.2018 № 03-15-08/92607: об обложении страховыми взносами компенсации «северянам» проезда к месту проведения отпуска за границей
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
22.02.2019Совмещение профессий (должностей) в учреждении
29.04.2016Предоставляем неиспользованный отпуск женщине после отпуска по беременности и родам
12.04.2016Задержка выплаты отпускных
07.04.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы», имеет одного наемного работника. В 2016 году этот работник весь год находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Вправе ли в данном случае индивидуальный предприниматель уменьшить сумму налога при УСНО на всю сумму уплаченных страховых взносов за себя без ограничения в 50 %?