Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Может ли быть установлен персональный повышающий коэффициент к окладу руководителя бюджетного учреждения и, соответственно, главного бухгалтера этого же учреждения? Ответ: Согласно ст. 144 ТК РФ системы оплаты труда (в том числе тарифные) работников государственных и муниципальных учреждений устанавливаются:–...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Оплата труда врачей, работающих в военных комиссариатах
22.02.2019Депремирование: как соблюсти гарантии в части МРОТ?
22.02.2019Совмещение профессий (должностей) в учреждении
26.04.2016На основании дополнительных соглашений к трудовым договорам организация ежеквартально индексировала должностные оклады работников, исходя из изменения курса доллара по отношению к российскому рублю. Можно ли дополнительные затраты, возникшие в результате такой индексации, учесть при исчислении налога на прибыль?
18.04.2016Ежемесячная индексация окладов и налог на прибыль
20.03.2016При расчете сотрудникам заработной платы (им установлен должностной оклад) за январь работодатель не принимает во внимание праздничные дни. Законны ли его действия?