Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В связи с сокращением штата работники организации были предупреждены под роспись за три месяца до увольнения. По согласию сторон отдельные работники были уволены до истечения трехмесячного срока с выплатой выходного пособия и компенсации, исчисленных пропорционально времени, оставшемуся до истечения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Выплаты уволенному работнику – пенсионеру
25.02.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 14.01.2019 № БС-4-11/228: выплата среднего заработка за время вынужденного прогула (НДФЛ, страховые взносы)
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
05.05.2016С работницей 06.04.2015 заключено соглашение о расторжении трудового договора 30.04.2015. Однако 21.04.2015 она обратилась с заявлением об аннулировании соглашения в связи с беременностью. Мы не хотели бы этого делать. Правомерно ли будет расторжение трудового договора в срок, указанный в соглашении, если работодатель против аннулирования?
04.04.2016Несвоевременный расчет при увольнении
30.03.2016Наша организация ликвидируется, о чем мы уведомили работников за три месяца. Один из работников через две недели после получения уведомления подыскал себе новое место работы и написал заявление с просьбой об увольнении. Можем ли мы его уволить до истечения срока предупреждения? Каким в таком случае будет основание увольнения – п. 3 ч. 1 ст. 77 или п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ? Должны ли мы выплачивать выходное пособие?