Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли гражданский служащий право на получение дополнительной денежной компенсации при увольнении из государственного органа в связи с его ликвидацией или сокращением численности служащих до истечения двухмесячного срока? Ответ: Согласно ст. 31 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 21.01.2019 № 03-04-05/2718: единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам и НДФЛ
18.03.2019Компенсационные выплаты и подтверждающие документы
18.03.2019Компенсационные выплаты и налоги
14.02.2017Учитываются ли компенсационные выплаты при расчете платы за работу в выходные?
21.07.2016Какие выплаты работникам облагаются страховыми взносами?
23.06.2016Отчетность, статистика – новые правила и разъяснения