Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата труда в государственных (муниципальных) учреждениях: актуальные вопросы


Не нашли документ?


Вопрос:Включается ли в расчетный период июнь 2012 года, если работник увольняется 30-го числа данного месяца? Ответ: В соответствии со ст. 139 ТК РФ при любом режиме работы расчет средней заработной платы работника производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.04.2018Неверно оформленный врачом листок нетрудоспособности не является основанием для отказа работодателю в возмещении расходов на оплату данного листка
15.04.2018О замене лет по заявлению работницы для расчета пособий
17.11.2017Премии к праздникам не подлежат обложению страховыми взносами
27.04.2016Страховые взносы на суммы единовременных выплат молодым специалистам
18.04.2016О страховых взносах при реорганизации предприятия
30.03.2016Получив диплом о среднем профессиональном образовании в июне 2009 года, женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком, в сентябре 2012 года она была принята на работу. Сохранился ли за ней статус молодого специалиста?