Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсационная выплата матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком


Не нашли документ?


нгоВопрос: Надо ли платить ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 руб. работнику (матери), состоящему с нашим учреждением в трудовых отношениях на условиях внешнего совместителя? Ответ: Согласно нормам ст. 60.1 ТК РФ работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Компенсационные выплаты и подтверждающие документы
18.03.2019Компенсационные выплаты и налоги
18.03.2019Оплата труда врачей, работающих в военных комиссариатах
01.04.2016Предоставляются ли дополнительные выходные дни для ухода за ребенком-инвалидом работнику-совместителю?
21.03.2016Об особенностях увольнения и перевода на другую работу сотрудника-совместителя
20.03.2016Как обеспечивается МРОТ при совместительстве?