Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение НДФЛ надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну


Не нашли документ?


Можно ли применять нормы п. 3 ст. 217 НК РФ к выплате процентных надбавок к заработной плате, установленных для должностных лиц и граждан, допущенных к государственной тайне на постоянной основе? Государственная тайна – это защищаемые государством сведения в области его военной, внешнеполитической, экономической,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.01.2019 № 03-04-05/1233: стандартный вычет по НДФЛ на детей после развода
21.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 21.01.2019 № 03-04-05/2718: единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам и НДФЛ
18.03.2019Компенсационные выплаты и налоги
12.01.2017Муниципальная служащая, имеющая допуск к государственной тайне, поехала в ежегодный отпуск за границу. Должны ли мы ее уволить? Если да, то по какому основанию?
11.08.2016Служебные споры (продолжение)
04.06.2016Надбавка за государственную тайну сотрудникам МВД