Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 96 ТК РФ ночным считается время с 22.00 до 6.00. Каждый час такой работы оплачивается в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях (ст. 154 ТК РФ).Обратите внимание: Постановлением Правительства РФ от 22.07.2008 № 554 «О минимальном размере повышения оплаты труда за...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Оплата труда врачей, работающих в военных комиссариатах
22.02.2019Совмещение профессий (должностей) в учреждении
22.02.2019Рекомендации по установлению систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений
29.03.2016Каким образом компенсировать работу, выполнявшуюся частично в ночное время, правда, всего 30 минут?
29.03.2016Нужно ли сокращать ночную смену на час, если в компании введен трехсменный режим работы для обеспечения круглосуточной работы?
29.03.2016Как оплатить работнику время возвращения из командировки, приходящееся на ночь выходного дня?