Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной службы по труду и занятости от 18.02.2013 № ПГ/992-6-1: порядок выплаты заработной платы сотруднику, который был привлечен к работе в нерабочий праздничный день


Не нашли документ?


В Письме Роструда от 18.02.2013 № ПГ/992-6-1 даны разъяснения, касающиеся порядка выплаты заработной платы сотруднику, который был привлечен к работе в нерабочий праздничный день. Рассмотрим данный порядок более подробно.Порядок предоставления выходных дней содержится в ст. 111 ТК РФ. Согласно указанной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 19.01.2019 № 17: установлены ограничения в размере зарплаты работников подведомственных федеральных учреждений
25.02.2019Средства какого бюджета должны идти на зарплату
22.02.2019Как отразить расходы, если учредитель не выделил ассигнования на повышение заработной платы?
14.04.2016Вправе ли работодатель самостоятельно устанавливать вид компенсации за привлечение к работе в выходные и праздничные дни?
12.04.2016Предоставление выходных дней по скользящему графику
02.04.2016Привлекаем к работе педагога в выходные и праздничные дни