Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Должна ли оплата труда при переходе на НСОТ превышать МРОТ, установленный с 01.01.2009 в размере 4 330 руб., на величину северных надбавок или они должны учитываться в составе МРОТ?Ответ:Согласно ст. 129 «Основные понятия и определения» ТК РФ заработная плата (оплата труда работника) – это вознаграждение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 21.01.2019 № 03-04-05/2718: единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам и НДФЛ
18.03.2019Компенсационные выплаты и подтверждающие документы
18.03.2019Компенсационные выплаты и налоги
23.06.2016Отчетность, статистика – новые правила и разъяснения
03.06.2016Компания принимает на работу гражданина Украины с разрешением на временное проживание. Какой минимум заработной платы мы должны ему установить? Какие особенности при заключении трудового договора с таким работником нужно учитывать?
21.05.2016Необходимо ли повышать должностной оклад до МРОТ?