Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Устанавливается ли доплата за вредные условия труда тренеру-преподавателю в бассейне? Ответ: В соответствии со ст. 147 ТК РФ оплата труда работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями, устанавливается в повышенном размере по сравнению с тарифными ставками, должностными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.02.2017Трудоустраиваем лицо с ограниченными возможностями
26.06.2016Подготовьте план расходов за счет ФСС
01.06.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
29.05.2016Об изменениях в порядке проведения спецоценки условий труда
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
16.04.2016Обеспечиваем нормальные условия труда