Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 Положения об исчислении среднего заработка № 922 для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя, независимо от источников этих выплат. К таким выплатам, как и ранее, относятся:–...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.02.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 14.01.2019 № БС-4-11/228: выплата среднего заработка за время вынужденного прогула (НДФЛ, страховые взносы)
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
22.02.2019Все о выплатах за дополнительные выходные дни по уходу за детьми-инвалидами
18.10.2016Распространяется ли на премии правило о выплате зарплаты до 15-го числа месяца?
23.07.2016Об учете премий при расчете отпускных
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266