Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Продолжает ли действовать в настоящее время порядок исчисления средней заработной платы исходя из расчетного периода, равного трем месяцам?Ответ:Исчисление среднего заработка осуществляется в соответствии со ст. 139 ТК РФ и Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 № 922 «Об особенностях порядка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.02.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 14.01.2019 № БС-4-11/228: выплата среднего заработка за время вынужденного прогула (НДФЛ, страховые взносы)
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
22.02.2019Все о выплатах за дополнительные выходные дни по уходу за детьми-инвалидами
03.08.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», разработала свой порядок расчета среднего заработка для оплаты отпускных (для расчета берется период, равный трем месяцам, предшествующим отпуску). Согласно этому порядку сумма отпускных получается больше суммы отпускных, рассчитанных обычным способом. Можно ли при УСНО учесть в расходах сумму указанного превышения, то есть всю сумму отпускных?
03.05.2017Проверка расчета среднего заработка в случаях, установленных ТК РФ
16.02.2017Об изменениях в планировании закупок