Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Трудовое законодательство гарантирует работникам сохранение среднего заработка в определенных случаях. В частности, в бюджетных учреждениях случаи, когда необходим расчет среднего заработка, могут быть следующие: – участие в коллективных переговорах (ст. 39 ТК РФ);– временный перевод в случае производственной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019О командировочных расходах работников госучреждений
25.02.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 14.01.2019 № БС-4-11/228: выплата среднего заработка за время вынужденного прогула (НДФЛ, страховые взносы)
25.02.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.12.2018 № 03-15-08/92607: об обложении страховыми взносами компенсации «северянам» проезда к месту проведения отпуска за границей
18.10.2016Распространяется ли на премии правило о выплате зарплаты до 15-го числа месяца?
23.07.2016Об учете премий при расчете отпускных
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266