Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Трудовой кодекс допускает осуществление дополнительной работы на условиях как совместительства, так и совмещения. При кажущемся сходстве между совместительством и совмещением существуют определенные различия, которые не всегда принимаются во внимание работодателем.Согласно ст. 282 ТК РФ совместительство...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Оплата труда врачей, работающих в военных комиссариатах
18.03.2019Порядок осуществления стимулирующей выплаты работнику, совмещающему две должности
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
29.03.2016Конвенция № 175 «О работе на условиях неполного рабочего времени» ратифицирована
29.03.2016Каким образом компенсировать работу, выполнявшуюся частично в ночное время, правда, всего 30 минут?
29.03.2016Смена работника начинается в 23.00 и заканчивается в 8.00. Часть смены пришлась на период с 00.00 до 8.00 праздничного дня. Как оплатить это время?