Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 93 ТК РФ по соглашению между работником и работодателем как при приеме на работу, так и впоследствии могут устанавливаться неполный рабочий день (смена) или неполная рабочая неделя. Рассмотрим, кому может быть установлено неполное рабочее время и какие трудовые права имеют такие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Оплата труда врачей, работающих в военных комиссариатах
22.02.2019Совмещение профессий (должностей) в учреждении
22.02.2019Рекомендации по установлению систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений
29.03.2016Нужно ли сокращать ночную смену на час, если в компании введен трехсменный режим работы для обеспечения круглосуточной работы?
29.03.2016Как оплатить работнику время возвращения из командировки, приходящееся на ночь выходного дня?
29.03.2016Смена работника начинается в 23.00 и заканчивается в 8.00. Часть смены пришлась на период с 00.00 до 8.00 праздничного дня. Как оплатить это время?