Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Может ли размер должностного оклада быть меньше установленного минимального размера оплаты труда (МРОТ), то есть меньше 4 330 руб.? Ответ:Статьей 133 ТК РФ установлено, что месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Оплата труда врачей, работающих в военных комиссариатах
18.03.2019Как оплатить работу сторожа?
22.02.2019Депремирование: как соблюсти гарантии в части МРОТ?
20.03.2016При расчете сотрудникам заработной платы (им установлен должностной оклад) за январь работодатель не принимает во внимание праздничные дни. Законны ли его действия?
20.03.2016Как обеспечивается МРОТ при совмещении профессий (должностей)?
20.03.2016Как обеспечивается МРОТ при совместительстве?