Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Напомним, что в соответствии с ч. 3 ст. 133 ТК РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда. При этом минимальный размер оплаты труда, установленный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Как оплатить работу сторожа?
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 19.01.2019 № 17: установлены ограничения в размере зарплаты работников подведомственных федеральных учреждений
25.02.2019Средства какого бюджета должны идти на зарплату
21.05.2016Необходимо ли повышать должностной оклад до МРОТ?
26.04.2016На основании дополнительных соглашений к трудовым договорам организация ежеквартально индексировала должностные оклады работников, исходя из изменения курса доллара по отношению к российскому рублю. Можно ли дополнительные затраты, возникшие в результате такой индексации, учесть при исчислении налога на прибыль?
18.04.2016Ежемесячная индексация окладов и налог на прибыль