Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли после доведения заработной платы сотрудника до МРОТ произвести ему стимулирующие выплаты за хорошие показатели в работе? Ответ: Напомним, что Федеральным законом от 01.06.2011 № 106-ФЗ в ст. 1 Федерального закона от 19.06.2000 № 82-ФЗ были внесены изменения, согласно которым с 01.06.2011...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Как оплатить работу сторожа?
22.02.2019Депремирование: как соблюсти гарантии в части МРОТ?
22.02.2019Совмещение профессий (должностей) в учреждении
24.06.2016Изменение МРОТ. Регулируем размеры заработной платы и пособий
03.06.2016Компания принимает на работу гражданина Украины с разрешением на временное проживание. Какой минимум заработной платы мы должны ему установить? Какие особенности при заключении трудового договора с таким работником нужно учитывать?
21.05.2016Необходимо ли повышать должностной оклад до МРОТ?