Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Индексация заработной платы при введении новой системы оплаты труда


Не нашли документ?


Вопрос:Подлежит ли индексации заработная плата при расчете отпускных в связи с введением новой системы оплаты труда? Ответ:Порядок индексации заработной платы при расчете среднего заработка, необходимого для исчисления отпускных, установлен п. 16 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Оплата труда врачей, работающих в военных комиссариатах
18.03.2019Порядок удержания алиментов на содержание детей
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 19.01.2019 № 17: установлены ограничения в размере зарплаты работников подведомственных федеральных учреждений
23.04.2016Правомерно ли установить различные коэффициенты работникам разных структурных подразделений организации при проведении индексации заработной платы?
18.04.2016Ежемесячная индексация окладов и налог на прибыль
17.04.2016Вправе ли организация учитывать для целей налогообложения расходы в виде персональной надбавки к должностному окладу сотрудников организации, предусмотренной трудовым договором?