Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Минимальный размер оплаты труда (далее – МРОТ) применяется для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий по временной нетрудоспособности. Рассмотрим порядок применения МРОТ в деятельности бюджетной организации. В частности, утратила силу ст. 133 ТК РФ, предусматривающая увязку размеров...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Как оплатить работу сторожа?
22.02.2019Депремирование: как соблюсти гарантии в части МРОТ?
22.02.2019Совмещение профессий (должностей) в учреждении
20.03.2016Нужно ли производить доплату до МРОТ сотруднику, если он работает на условиях неполной занятости (0,75, 0,5 ставки и т. п.)?
20.03.2016Как обеспечивается МРОТ при совмещении профессий (должностей)?
20.03.2016Как обеспечивается МРОТ при совместительстве?