Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Для лиц, совмещающих работу с обучением, в ТК РФ установлены гарантии и компенсации в виде отпуска для прохождения промежуточных аттестаций, защиты выпускной работы, сдачи итоговых государственных экзаменов и некоторые другие. Однако работодатели часто нарушают данные нормы, поскольку предоставление...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.07.2018На суммы дотаций на питание работников страховые взносы не начисляются
19.03.2018Социальный налоговый вычет на обучение
07.03.2018При увольнении неиспользованные дни отдыха за работу в выходной день можно не компенсировать
30.03.2016Мы увольняем сотрудника в связи с призывом на военную службу. Должны ли мы выплатить ему выходное пособие или компенсацию?
30.03.2016Должен ли работодатель при проведении сокращения численности или штата работников предлагать должности, занятые совместителями?
30.03.2016Наша организация ликвидируется, о чем мы уведомили работников за три месяца. Один из работников через две недели после получения уведомления подыскал себе новое место работы и написал заявление с просьбой об увольнении. Можем ли мы его уволить до истечения срока предупреждения? Каким в таком случае будет основание увольнения – п. 3 ч. 1 ст. 77 или п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ? Должны ли мы выплачивать выходное пособие?