Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства экономического развития РФ от 02.04.2010 № Д22-342


Не нашли документ?


В Письме Минэкономразвития РФ от 02.04.2010 № Д22-342 затронут вопрос перечисления заработной платы сотрудников бюджетных учреждений на банковские карты.Согласно ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.01.2019 № 03-04-05/1233: стандартный вычет по НДФЛ на детей после развода
21.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 21.01.2019 № 03-04-05/2718: единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам и НДФЛ
18.03.2019Компенсационные выплаты и налоги
07.08.2016Об учете командировочных расходов
27.06.2016Сдача выручки от платных услуг с помощью банковской карты
08.06.2016Перечисление подотчетных сумм на банковские карты работников