Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как следует производить оплату государственному гражданскому служащему дополнительного выходного дня по уходу за детьми-инвалидами?


Не нашли документ?


Вопрос: Как следует производить оплату государственному гражданскому служащему дополнительного выходного дня по уходу за детьми-инвалидами? Ответ: Соответствующие разъяснения приведены в Письме Минздравсоцразвития РФ от 02.03.2010 № 5669-17. На основании ст. 262 ТК РФ одному из родителей (опекуну, попечителю)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Оплата труда врачей, работающих в военных комиссариатах
22.02.2019Совмещение профессий (должностей) в учреждении
22.02.2019Рекомендации по установлению систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений
02.02.2018Оформляем и оплачиваем работу сотрудников в выходные и праздничные дни
27.01.2018В каком размере оплачивается день отправления работника в место командировки, если это выходной?
27.01.2018Можно ли в трудовом договоре с работником оговорить, что оклад в размере 25 тыс. руб. включает в себя районный коэффициент?