Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какой продолжительности должна быть рабочая смена работника? Считается ли работа, выполняемая им за пределами установленной для него продолжительности рабочего времени, сверхурочной, если он по своей инициативе ежедневно на ней задерживается? Ответ: Согласно ст. 100 ТК РФ режим рабочего времени...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Оплата труда врачей, работающих в военных комиссариатах
22.02.2019Совмещение профессий (должностей) в учреждении
22.02.2019Рекомендации по установлению систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений
29.03.2016Конвенция № 175 «О работе на условиях неполного рабочего времени» ратифицирована
29.03.2016Должен ли работодатель предоставлять перерывы для кормления ребенка женщинам, работающим в ночное время? Если да, то как эти периоды оплачивать?
29.03.2016Смена работника начинается в 23.00 и заканчивается в 8.00. Часть смены пришлась на период с 00.00 до 8.00 праздничного дня. Как оплатить это время?