Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Принимаем на работу сотрудника, ранее замещавшего должность государственной службы


Не нашли документ?


Вопрос: Бюджетное учреждение планирует принять на работу сотрудника, ранее замещавшего должность государственной службы. Существуют ли какие-то ограничения при приеме указанного сотрудника на работу? Ответ: В соответствии с ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.03.2019Комментарий к Указу Президента РФ от 21.02.2019 № 68: о профессиональном развитии госслужащих
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 19.01.2019 № 17: установлены ограничения в размере зарплаты работников подведомственных федеральных учреждений
22.02.2019Заполнение справок о доходах госслужащих: сведения о совместном банковском счете
14.05.2016Принимаем меры в связи с некорректным поведением служащего
13.05.2016Запрет на получение и дарение подарков
13.05.2016Установлены ограничения по использованию бюджетных средств