Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Обязательно ли нужно выдавать расчетные листки под роспись работнику каждый раз? Или можно один раз издать приказ о выдаче расчетного листка и ознакомить с ним всех сотрудников, чтобы, например, в суде доказать факт выдачи расчетного листка? Ответ: В соответствии со ст. 136 ТК РФ при выплате...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 19.01.2019 № 17: установлены ограничения в размере зарплаты работников подведомственных федеральных учреждений
25.02.2019Средства какого бюджета должны идти на зарплату
22.02.2019Как отразить расходы, если учредитель не выделил ассигнования на повышение заработной платы?
31.10.2016Особенности выдачи и хранения расчетных листков
06.07.2016Расчетный листок: ответы на актуальные вопросы
07.06.2016Расчетный листок: ответы на актуальные вопросы