Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: При проверке расчета заработной платы в учреждении было обнаружено, что в течение двух лет сотруднику начислялась оплата в меньшем размере. За какой период следует произвести перерасчет? Ответ: Статьей 21 ТК РФ установлено, что работник имеет право на своевременную и в полном объеме выплату заработной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 19.01.2019 № 17: установлены ограничения в размере зарплаты работников подведомственных федеральных учреждений
25.02.2019Средства какого бюджета должны идти на зарплату
22.02.2019Как отразить расходы, если учредитель не выделил ассигнования на повышение заработной платы?
29.04.2016В ученическом договоре мы не прописали срок отработки после окончания обучения. Можно ли в таком случае взыскать с работника, увольняющегося из организации, затраты работодателя на его обучение?
29.04.2016Должен ли работодатель заключать ученический договор при направлении сотрудника на повышение квалификации без отрыва от работы?
10.04.2016Может ли работодатель продлить срок командировки? Каким образом это нужно сделать?