Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 2 и 3 ст. 298 ГК РФ автономные и бюджетные учреждения наделены правом осуществлять приносящую доход деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых они созданы, и соответствует этим целям, при условии что такая деятельность указана в их учредительных документах....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.08.2016Организация, применяющая УСНО, взяла процентный заем. По данному займу ежемесячно уплачивались проценты. За два последних месяца пользования займом (март и апрель 2016 года) проценты по нему не выплачиваются в связи с заключением соответствующего соглашения с займодавцем (фактически последние два месяца заем был беспроцентным). Нужно ли учитывать в доходах при УСНО сумму не выплаченных за последние два месяца процентов?
26.06.2016Бухучет для малых предприятий: можно упростить
28.04.2016Налоговый орган при проведении «камералки» потребовал документы, обосновывающие правомерность указания сумм в разд. 7 налоговой декларации (выдача займов). Правомерны ли такие требования? Может ли налогоплательщик быть привлечен к ответственности, предусмотренной п. 1 ст. 126 НК РФ?
17.04.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.02.2016 № 03-04-05/7920: об исчислении НДФЛ по доходу в виде материальной выгоды при получении беспроцентного займа
31.03.2016Приобретение товаров по договору займа
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.02.2016 № 03-04-05/7920