Сегодня 20 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли начислять НДС с суммы экономии, которая в силу заключенных ДДУ остается в распоряжении застройщика?


Не нашли документ?


Вопрос: Организация осуществляет деятельность по строительству МКД в соответствии с Законом об участии в долевом строительстве. СМР собственными силами не выполняет. Застройщик применяет освобождение от обложения НДС на основании пп. 22, 23 и 23.1 п. 3 ст. 149 НК РФ. Нужно ли начислять НДС с суммы экономии,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.10.2019Комментарий к Определению КС РФ от 18.07.2019 № 2117-О: НДС распределяется между соинвесторами исходя из их долей в площади недвижимости
07.10.2019Комментарий к Письму Минфина России от 09.09.2019 № 03-03-07/69376: налоговые последствия признания сделки недействительной
04.10.2019О моменте принятия застройщиком к вычету НДС в доле бывших инвесторов
01.12.2016О перераспределении средств субсидии на оплату труда в конце года
22.11.2016Новости по контрактной системе (ноябрь, 2016)
22.11.2016На что обращать внимание при заключении энергосервисного контракта?