(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В какой срок необходимо перечислить в бюджет НДФЛ при выдаче уволенным работникам окончательного расчета из имеющихся в кассе наличных?

Вопрос: Нескольким уволенным работникам окончательный расчет был выдан из имеющихся в кассе наличных (денежные средства в банке для выплаты заработной платы организация не получала). При этом суммы удержанного НДФЛ были перечислены в бюджет в ближайший день перечисления заработной платы на карточные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2022Как вернуть работнику НДФЛ, удержанный с материальной выгоды?
14.05.2022Соцвычет по НДФЛ на лечение и отпуск по уходу за двойней: официальные разъяснения
14.05.2022Командировка + выходные: удерживать ли НДФЛ?
31.07.2019Расчет отпускных: основные правила и допускаемые ошибки
01.07.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах»
25.05.2019О расчете по авансовому платежу по налогу на имущество