(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Представительские расходы на прием физических лиц

Вопрос: Можно ли квалифицировать как представительские расходы затраты на прием и обслуживание физических лиц? Ответ: В соответствии с пп. 22 п. 1 ст. 264 НК РФ плательщики налога на прибыль вправе учесть в составе прочих расходов, связанных с производством и реализацией, представительские расходы, связанные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.04.2021Ужин РСО с контрагентами как представительские расходы
09.10.2020Расходы рекламные или представительские? Квалифицируйте правильно!
14.09.2019Представительские расходы: документальное подтверждение и нормирование
18.08.2019Могут ли быть отнесены к представительским расходам для целей налогообложения затраты на проведение переговоров с физическими лицами – фактическими и потенциальными клиентами организации?
02.08.2019Бесплатный семинар для партнеров по туристическому и гостиничному бизнесу
13.07.2019Налоговый учет представительских расходов