Курс ЦБ на 18 мая 2022 года
EUR: 66.3644 USD: 63.5428 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вычет НДС по приобретенным основным средствам, требующим монтажа

Вопрос: Вправе ли организация принять к вычету НДС по приобретенным основным средствам (производственное оборудование), требующим монтажа, учитываемым на счете 07 «Оборудование к установке»? Ответ: Согласно п. 5 ст. 172 НК РФ в редакции, действовавшей до 01.01.2006, вычетам подлежали суммы НДС, предъявленные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2022Арендатору об учете расходов на восстановление арендуемого имущества
17.05.2022Формальный документооборот. ВС РФ о вычете НДС и учете расходов
14.05.2022Застройщик и вычет НДС
06.06.2019Каков порядок постановки на налоговый учет (снятия с учета) физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем?
04.06.2019Оборудование, требующее монтажа
25.05.2019Налог на имущество по жилому дому у УК