(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Профинансировав строительство доли в возводимом объекте недвижимости и приняв от застройщика соответствующую часть площадей в готовом здании, инвестор (соинвестор) вправе рассчитывать на возмещение «входного» НДС. Для этого необходимо, чтобы помещения были предназначены для использования в облагаемой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2022Застройщик и вычет НДС
14.05.2022Об учете в налоговых расходах сумм списанных капвложений
13.04.2022О восстановлении «авансового» НДС при списании безнадежного долга
25.01.2021УК не согласна с суммой в акте от РСО: что делать?
15.08.2020Комментарий к Постановлению АС МО от 29.06.2020 № Ф05-9001/2020 по делу № А40-232632/2019 (в возмещении НДС инвестору отказано, так как вычет заявлен за пределами срока, установленного ст. 173 НК РФ)
18.10.2019Сельскохозяйственное предприятие с иностранными инвестициями