Курс ЦБ на 18 мая 2022 года
EUR: 66.3644 USD: 63.5428 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Как следует из определения, данного в Градостроительном кодексе (п. 16 ст. 1), застройщик – физическое или юридическое лицо, обеспечивающее строительство на принадлежащем ему земельном участке. Участок может принадлежать организации на праве собственности либо может быть взят в аренду. Именно об особенностях...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2022Арендатору об учете расходов на восстановление арендуемого имущества
17.05.2022Физлицо сдает нежилую недвижимость в аренду. Можно ли избежать уплаты НДС?
14.05.2022Земельный налог по участкам для ИЖС
27.06.2019Учет поступившего обеспечительного платежа на УСНО
08.06.2019Справедливая стоимость арендных платежей
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?