(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: На балансе организации имеется земельный участок, предназначенный для строительства индивидуальных жилых домов (коттеджей). Какую налоговую ставку и повышающий коэффициент необходимо использовать при расчете земельного налога за 2010 год? Ответ: Из норм п. 15 и 16 ст. 396 НК РФ (в редакции, действовавшей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2022Земельный налог по участкам для ИЖС
15.03.2022Позиции ВС РФ о налогообложении имущества и уплате земельного налога
28.12.2021Основные нововведения в НК РФ в 2022 году
26.07.2019Как учитывается месяц возникновения права собственности на земельный участок при расчете земельного налога, если оно возникло после 15-го числа соответствующего месяца?
26.07.2019Как учитывается месяц возникновения права собственности на земельный участок при расчете земельного налога, если оно возникло до 15-го числа соответствующего месяца включительно?
26.07.2019Должен ли индивидуальный предприниматель рассчитывать земельный налог самостоятельно?