Курс ЦБ на 21 мая 2022 года
EUR: 60.8953 USD: 58.8862 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Затраты на лицензирование строительной деятельности

Вопрос: С 01.01.2010 отменено лицензирование строительной деятельности. Что делать с остатком по счету 97 «Расходы будущих периодов», ведь лицензия в бухгалтерском и налоговом учете до конца не списана? Ответ: В соответствии с п. 5 Положения по бухгалтерскому учету «Расходы организации» ПБУ 10/99, утвержденного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2022Списываем долг ликвидированного контрагента
13.04.2022На территории Курильских островов – льготное налогообложение
13.04.2022Подрядчик виноват в причинении убытков заказчику: право, налоги
30.06.2019Можно ли в случае острой необходимости для выполнения госзадания обойтись без лицензии?
30.06.2019Особенности лицензирования при выполнении госзадания
14.06.2019Вопросы лицензирования при реорганизации АУ