Курс ЦБ на 21 мая 2022 года
EUR: 60.8953 USD: 58.8862 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 09.06.2009 № 03-03-06/1/383

В Письме Минфина России от 09.06.2009 № 03-03-06/1/383 рассматривается вопрос об учете для целей налогообложения расходов на уплату процентов по кредитным договорам, в частности о том, на какую дату признавать расходы (на конец месяца или квартала) тем организациям, у которых отчетным периодом являются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2022Об учете в налоговых расходах сумм списанных капвложений
14.05.2022Списываем долг ликвидированного контрагента
17.04.2022Об учете расходов на санаторно-курортное лечение работников и членов их семей
26.05.2019Налоговый орган возместил суммы НДС налогоплательщику по соответствующему заявлению до завершения камеральной проверки. В дальнейшем решение инспекции о возмещении налога было отменено. Должен ли налогоплательщик начислить и уплатить проценты на излишне полученные суммы, если у него имеется переплата по налогу?
26.05.2019Начисляются ли проценты за то, что налоговый орган нарушил срок возврата НДС по заявительному порядку возмещения налога?
26.05.2019Как начисляются проценты, предусмотренные п. 17 ст. 176.1 НК РФ?