(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Имеет ли работодатель право уволить работника за самовольное, без разрешения руководителя организации использование отгула за работу в выходной день? Ответ: В соответствии со ст. 153 ТК РФ работник имеет право требовать от работодателя предоставления дней отдыха за работу в свой выходной,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.04.2020Проверки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2020 году
29.03.2020Контроль в отношении информации, содержащейся в документах о закупках
29.03.2020Проверка расчетов с поставщиками и подрядчиками
13.04.2018Как банки будут следить за НДС
04.03.2018Как не нарушить тайну связи при сотрудничестве с ЦБ РФ?
16.02.2018Могут ли органы МЖК заставить УК пересчитать плату?