(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли заказчик отклонить заявку участника, если та оформлена не по форме, предусмотренной конкурсной документацией, но содержит все необходимые в соответствии с Законом № 44-ФЗ требования?

В пункте 4 ч. 1 ст. 50 Закона № 44-ФЗ говорится, что конкурсная документация наряду с информацией, указанной в извещении о проведении открытого конкурса, должна содержать предусмотренные ст. 51 Закона № 44-ФЗ требования к содержанию, в том числе к описанию предложения участника открытого конкурса, к...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)