Курс ЦБ на 25 сентября 2020 года
EUR: 89.9818 USD: 77.178 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли покупатель уплатить в бюджет НДС за продавца?

Вопрос:Федеральным законом от 30.11.2016 № 401-ФЗ были внесены изменения в п. 1 ст. 45 НК РФ, согласно которым уплата налога за налогоплательщика может быть произведена иным лицом (новая редакция ст. 45 НК РФ действует начиная с 01.01.2017). Может ли покупатель товаров после вступления в силу названной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.11.2017Налоговые платежи через «проблемные» банки
15.11.2017О налогообложении доходов в виде сумм налогов, уплаченных за налогоплательщика организацией
15.11.2017О налогообложении доходов в виде сумм налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, уплаченных за налогоплательщика иным физическим лицом
15.11.2017Перечисление организацией налогов за работника
02.11.2017Верховный суд о досрочной уплате налога через «проблемный» банк
15.10.2017Исчисление и уплата НДС аптекой при потере права на применение УСНО