Курс ЦБ на 27 сентября 2020 года
EUR: 89.6637 USD: 76.8195 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Всегда ли вычет по НДС можно получить в течение трех лет?

Вопрос: Налоговым кодексом установлено, что «входной» НДС можно заявить в пределах трех лет после принятия на учет приобретенных на территории РФ товаров, работ, услуг, имущественных прав или товаров, ввезенных на территорию РФ. Всегда ли применяется это правило? Ответ: Данное правило относится исключительно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.11.2018Подрядчик выполнил работы по сохранению объекта культурного наследия и предъявил НДС
19.08.2018Применять заявительный порядок возмещения НДС стало легче
14.08.2018Заявительный порядок возмещения НДС: больше возможностей
14.03.2018Споры о заявительном характере применения УСНО
09.10.2017Как определить сумму уплаченного налога на прибыль на каждого участника консолидированной группы налогоплательщиков (КГН) в целях применения заявительного порядка возмещения НДС?
09.10.2017Компания применяет заявительный порядок возмещения НДС без предоставления банковской гарантии (соблюдаются условия, обозначенные в пп. 1 п. 2 ст. 176.1 НК РФ). Может ли она продолжать пользоваться этим правом после реорганизации в форме преобразования?