Курс ЦБ на 25 сентября 2020 года
EUR: 89.9818 USD: 77.178 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязаны ли будут главные бухгалтеры после 01.07.2016 проходить ежегодные курсы повышения квалификации?

Такой обязанности у главных бухгалтеров с указанной даты не возникнет.Обоснование. Пунктом 4 ст. 7 Закона о бухгалтерском учете установлены требования о наличии образования в отношении главных бухгалтеров акционерных обществ, страховых организаций и НПФ, акционерных инвестиционных фондов, управляющих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2017Профстандарты в учреждениях физической культуры и спорта
09.11.2017Внедряем профстандарты
10.10.2017Аудиторы нашли нарушения. Грозит ли увольнение главному бухгалтеру в связи с утратой доверия?
01.10.2017О профессиональном развитии госслужащих
01.10.2017Можно ли дополнить должностные обязанности работника обязанностью, предусмотренной для другой должности, закрепив это в должностной инструкции?
01.10.2017Работодатель по собственному желанию (а не на основании требований законодательства) решил применять в организации профессиональные стандарты. Может ли он привести в соответствие с ними наименования должностей, требования к образованию и должностные обязанности работников в одностороннем порядке, если работники не согласны? Можно ли таких работников уволить?