Курс ЦБ на 22 сентября 2020 года
EUR: 90.0063 USD: 76.0381 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

В случае если организацией принято решение проводить переоценку нематериальных активов, должна такая переоценка осуществляться в отношении всех без исключения НМА либо выборочно?

В соответствии с п. 17 ПБУ 14/2007 коммерческая организация может переоценивать группы однородных НМА по текущей рыночной стоимости, определяемой по данным активного рынка указанных нематериальных активов. Таким образом, в названной норме говорится об отдельных группах однородных НМА, а не обо всех объектах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.01.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.12.2017 № 03-03-06/1/79869: об определении первоначальной стоимости амортизируемых НМА
13.01.2018Приобретение и отчуждение НМА при применении УСНО
16.12.2017Товарный знак: вопросы налогообложения
12.11.2017Товарный знак и торговая марка: как учесть?
01.11.2017Корректировка Инструкции № 157н
31.10.2017Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.09.2017 № 148н