Курс ЦБ на 23 сентября 2020 года
EUR: 89.4813 USD: 76.2711 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли в регистре бухгалтерского учета, составленном на бумажном носителе, ставить факсимильную подпись?

Законодательство о бухгалтерском учете не предполагает использование факсимильной подписи в регистрах бухгалтерского учета.Обоснование. В соответствии с п. 7 ст. 10 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» в регистре бухгалтерского учета должны содержаться подписи лиц, ответственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.02.2018Изменения в порядке отражения в регистрах бухгалтерского учета результатов инвентаризации
26.01.2018Документы с факсимильными подписями
25.01.2018Если налоговики обнаружили расхождения между налоговой и бухгалтерской документацией
16.01.2018Обновлены формы регистров по инвентаризации
14.01.2018Нефинансовые активы: какие новшества в документальном оформлении?
12.01.2018Проверка первичных документов и регистров бухгалтерского учета